Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    Является ли ваш Нижний/Верхний одновременно самым близким человеком, в плане достижения душевного равновесия и лучших оргазмов и просто друга в повседневной жизни? Или он/а для для вас просто "один из пунктиков" в вашей жизни...?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    Лично для меня на данном этапе - это моя девушка, и само собой это близкий (я бы не сказал, что самый, но все же ...) человек в душевном плане. А вообще, все тематические сессии у меня были с такого рода людьми. Т.е. это не было для меня чисто механическим действием. Наибольшее удовольствие получаешь с человеком, который по настоящему близок тебе.

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    А я к практике сессий пришел вместе с супругой, захотелось чего то нового. И естественно она для меня самый близкий в эмоциональном и физическом плане человек (самые смелые идеи мы воплощали с ней). Кроме неё ни кого и представить не могу.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    Отвечаю также, для меня моя Верхняя является не только Верхней, а еще и любимой девушкой. Я бы не пришел без нее к тому, что имею сейчас. Это и к теме относится, и к самой жизни. Для меня это очень близкий человек.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Jannette
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    является конечно, он мой самый близкий человек, муж, Верхний, лучший друг и все это в одном мужчине

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    Мой единственный мужчина, мой раб и господин, мой супруг. Человек, которому я доверяю своё тело и свою душу (пусть и не на все 100 процентов, но всё же..)Другого я не представляю

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    Мой парень для меня все : и верхний, и нижний, и душевное равновесие и т.д. Только ему я могу отдаться полностью и позволить практически все. Сессии больше для разнообразия, а вот оргазмы и душа только для него.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для Эксперт
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    Как можно ответить на такой вопрос? У меня около десяти партнеров было с момента начала увлечения данной темой. И что, каждая из них должна мне становиться близкой? Зачем? Это как прием у врача, если совсем грубо проводить аналогию. Встретились, сделали свои дела и разбежались. Неужели при этом каждый врач вам дорог?

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для KLEO
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    Нет, самого близкого человека я пока не встретила - в поисках. Есть люди близкие мне по духу, с которыми у нас был и есть отменный секс, но дальше спальни наши отношения не выходят. Хотелось бы встретить такого человека, который разделил бы мои "уличения" и стал самым близким, но при этом не стеснял меня в партнерах
    Давно известно, что всё самое лучшее случается неожиданно.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для КисСс...
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Нижний/Верхний для вас самый близкий человек?
    Цитата Сообщение от KLEO Посмотреть сообщение
    Нет, самого близкого человека я пока не встретила - в поисках. Есть люди близкие мне по духу, с которыми у нас был и есть отменный секс, но дальше спальни наши отношения не выходят. Хотелось бы встретить такого человека, который разделил бы мои "уличения" и стал самым близким, но при этом не стеснял меня в партнерах
    Да, сложно вам будет найти мужа)) Не многие мужчины согласны делить свою возлюбленную. Хочу дать вам маленький совет, не надо демонстрировать ваши предпочтения. Вы сначала найдите того единственного, а со временем перетяните его «на нашу сторону». Ну или присмотритесь к своим партнерам, возможно ваш суженный рядом, только вы этого не замечаете.
    Быть стервой не порочно… А при такой внешности как моя, это еще и иммунитет…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •